+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: “Мопед не мой”

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Ответов
    20

    “Мопед не мой”




    Короткое , грустное вступление.
    К сожалению так сложились жизненные обстоятельства что мне временно придется расстаться со своей мечтой.
    Здравствуйте, Уважаемые!
    Не знаю с чего и начать!(Так много не сказанного хотелось бы попробовать уместить в объявление о продаже. Да не получится).

    Немного об одном мотоциклисте.
    Приобревший, перед ужасной зимой свой первенький, столь желанный мотоцикл, открыв категорию А и потихонечку закупаясь экипировкой, я было уже в этом сезоне представлял себя “ В блестящем наряде, на гордом коне”. Все это время, так как был бы первосезонником , на форуме в основном читал(набирался информации) и любил посмотреть фотографии(представляя как сам через некоторое время в раделах форума обсуждаю с вашим дружным коллективом последние посиделки, а также карбонувую няшу и новые татуировки Mototelki и Very , новую “блондинку” Shpuntable , Gilera GP800 с Derbiman , Ducati Streetfighter с Tor, белоснежку Fablex).
    Ну и конечно же виртуально перенимал опыт и внимал советамгуруLeGionera.)
    Но! Увы! Причина банальна. По причине неожиданной необходимости в денежных средствах приходится, надеюсь временно, помечтать еще какое то время. (боюсь даже представить какое)
    Так что поесть конфетку с чаем в обществе форумчан, так мне было и не суждено.

    Ну что ж к делу:

    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...6224-95bb.html

    Хранил бережно в отапливаемом помещении и с юношеской любовью всю зиму гладил и глаз не сводил.

    P.S.
    Спасибо огромное всем ,всем, всем за подаренное на форуме отличное позитивное настроение.
    Ну и хотелось бы Вам пожелать в новом сезоне ровных дорог, хорошей солнечной погоды и всегда помнить о втором номере! (немножко плагиата) А еще любви, здоровья (по возможности не пить и не курить и спортом заниматься) и еще больше хорошего чувства юмора (чего всем здесь не занимать).
    Последний раз редактировалось януш; 13.04.2012 в 11:20.

  2. #2
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Ох...елки...
    Ты так попрощался как будто куда то навсегда уходишь...
    Не переживай, Гена у нас тоже долго пешеходом в форуме был)) Наличие мотика или его отсутствие не влияет на общение))

  3. #3
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Ну воооот, ты даже не покатался на нем? Жаль, очень жаль. Главное, настраивайся на хорошее и верь, что скоро к нам присоединишься, а пока, как сказал Шпунт, действительно можно и пешеходом с нами встречаться.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #4
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Прочитав твой минорный пост, первое что приходит на ум, это выразить соболезнования.
    Крепись собрат.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  5. #5
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Все еще будет! Что не делается - все к лучшему.

  6. #6
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от януш Посмотреть сообщение


    Короткое , грустное вступление.
    К сожалению так сложились жизненные обстоятельства что мне временно придется расстаться со своей мечтой.
    Здравствуйте, Уважаемые!
    Не знаю с чего и начать!(Так много не сказанного хотелось бы попробовать уместить в объявление о продаже. Да не получится).

    Немного об одном мотоциклисте.
    Приобревший, перед ужасной зимой свой первенький, столь желанный мотоцикл, открыв категорию А и потихонечку закупаясь экипировкой, я было уже в этом сезоне представлял себя “ В блестящем наряде, на гордом коне”. Все это время, так как был бы первосезонником , на форуме в основном читал(набирался информации) и любил посмотреть фотографии(представляя как сам через некоторое время в раделах форума обсуждаю с вашим дружным коллективом последние посиделки, а также карбонувую няшу и новые татуировки Mototelki и Very , новую “блондинку” Shpuntable , Gilera GP800 с Derbiman , Ducati Streetfighter с Tor, белоснежку Fablex).
    Ну и конечно же виртуально перенимал опыт и внимал советамгуруLeGionera.)
    Но! Увы! Причина банальна. По причине неожиданной необходимости в денежных средствах приходится, надеюсь временно, помечтать еще какое то время. (боюсь даже представить какое)
    Так что поесть конфетку с чаем в обществе форумчан, так мне было и не суждено.

    Ну что ж к делу:
    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...8284-1738.html

    Хранил бережно в отапливаемом помещении и с юношеской любовью всю зиму гладил и глаз не сводил.

    P.S.
    Спасибо огромное всем ,всем, всем за подаренное на форуме отличное позитивное настроение.
    Ну и хотелось бы Вам пожелать в новом сезоне ровных дорог, хорошей солнечной погоды и всегда помнить о втором номере! (немножко плагиата) А еще любви, здоровья (по возможности не пить и не курить и спортом заниматься) и еще больше хорошего чувства юмора (чего всем здесь не занимать).
    Привет, януш!

    Ты не прав, поесть конфетку в обществе форумчан тебе очень даже суждено!
    Байкер, это не тот кто пошёл и купил себе мотоцикл, это состояние души!

    Поэтому, если тебе приятно с нами общаться, то мы с удовольствием заедем-таки к тебе в Солнечногорск в сезон и привезём тебе конфеток, чтобы подсластить жизнь!!!

    А мотоцикл купишь новый, не переживай! Будет он ещё лучше и краше!

  7. #7
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    конечно не очень приятная ситуация, да и вообще когда резко возникает необходимость в средствах, которых нет. Но на самом деле - это мелочи жизни. Главное - высшие ценности, среди которых не на последнем месте и общение, и постоянный труд над своей мечтой. Уж поверь мне на слово =) Шпунт не лукавил =) главное душевность! Держи крепость! =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #8
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Все будет хорошо,купишь еще свой мот!Значит сейчас не пришло еЩе время просто...Приезжай на наши встречи,на них весело и узнаешь что нить полезное на мото тему!=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #9
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Ага, особенно на последней встрече он узнал бы чего нового и полезного, судя по отзывам там даже фотографировать опасно было :-D

  10. #10
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Он узнал бы,что после наших встреч сухо во рту,одежда воняет и нуждается в стирке,а еще почему то просыпаемся мы не дома,а в баре.)))))


    Думаю он не будет против проверить это на себе,правда это или лож.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения