+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Бешеный водитель маршрутки таранит другие авто

  1. #1
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485

    Бешеный водитель маршрутки таранит другие авто

    Набрел случайно вот на это -

    http://fishki.net/comment.php?id=87407 - бешенный маршрутчик

    и вот в догонку - http://lifenews.ru/news/57248

    Вот такие закомплексованные, неудовлетворенные по жизни неадекваты тоже на дорогах встречаются... Его вроде как выгнали из перевозок, Слава Богу пешеходы и мотобратья не встретились ему на пути!
    Последний раз редактировалось LeGioner; 28.04.2011 в 16:30. Причина: Сообщения перемещены в новую созданную тему

  2. #2
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    понятно... тады при встрече... надеюсь завтра)))

    Набрел случайно вот на это http://fishki.net/comment.php?id=87407 бешенный маршрутчик и вот в догонку http://lifenews.ru/news/57248
    Вот такие закомплексованные, неудовлетворенные по жизни неадекваты тоже на дорогах встречаются... Его вроде как выгнали из перевозок, Слава Богу пешеходы и мотобратья не встретились ему на пути!
    Надо было на такую штуку новую тему создавать)

    Блин, это полная жесть. Человек явно неадекватный и озлобленый на весь мир.
    Когда он засадил в жопу Ниссан теана серебристой, которая его обогнала справа и даже не подрезав остановилась на светофоре, он мог сбить этой теаной пешехода, который немного не дошёл до капота теаны....

    То что этого водителя не наказали вызывает некоторое мягко говоря недоумение.
    Как минимум человек побывавший столько раз в авариях пусть и мелких не может соответствовать никаким профессиональным требованиям водителя и считаю не может быть допущен до перевозки пассажиров.

    Даже насрать, что все вокруг были бы виноваты, значит либо ездить неумеешь и уворачиваться, либо невезёт тебе, в любом случае ты подвергаешь опасности жизнь перевозимых тобой людей, омжет быть в салоне беременная женщина или бабушка, для неё это уже стресс, любая авария. Считаю его минимум должны были выгнать из автопарка, максимум судом присудить, что он не имеет права занимать подобную должность, хотя бы несколько лет.

    Такого закона правда нету.
    Это между прочим звоночек в Госдуму! Считаю надо принять закон, который бы не позволял возить людей аодителям, которые побывали бы в авариях любого толка скажем более нескольких раз за месяц или суммарно сколько-то аварий набрал - свободен. Мне кажется это было бы верно.
    Последний раз редактировалось LeGioner; 28.04.2011 в 16:32. Причина: Сообщение перемещено из темы "Флудилка"

  3. #3
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Надо было на такую штуку новую тему создавать)

    Блин, это полная жесть. Человек явно неадекватный и озлобленый на весь мир.
    Когда он засадил в жопу Ниссан теана серебристой, которая его обогнала справа и даже не подрезав остановилась на светофоре, он мог сбить этой теаной пешехода, который немного не дошёл до капота теаны....

    То что этого водителя не наказали вызывает некоторое мягко говоря недоумение.
    Как минимум человек побывавший столько раз в авариях пусть и мелких не может соответствовать никаким профессиональным требованиям водителя и считаю не может быть допущен до перевозки пассажиров.

    Даже насрать, что все вокруг были бы виноваты, значит либо ездить неумеешь и уворачиваться, либо невезёт тебе, в любом случае ты подвергаешь опасности жизнь перевозимых тобой людей, омжет быть в салоне беременная женщина или бабушка, для неё это уже стресс, любая авария. Считаю его минимум должны были выгнать из автопарка, максимум судом присудить, что он не имеет права занимать подобную должность, хотя бы несколько лет.

    Такого закона правда нету.
    Это между прочим звоночек в Госдуму! Считаю надо принять закон, который бы не позволял возить людей аодителям, которые побывали бы в авариях любого толка скажем более нескольких раз за месяц или суммарно сколько-то аварий набрал - свободен. Мне кажется это было бы верно.
    Мне кажется за такое должны бы и на учёт в психоневрологический поставить, не то что оставлять на работе такой...ему бы лечиться!

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    да уж, чел реально неадекватный, купил же не самый дешевый оригинальный 720й регистратор (в магазах 6500р), походу и на работу устроился только для того, чтобы самореализовываться таким образом, доводил ведь спецом других участников движения, а потом таранил...

    Больше всего прибил момент с Шнивой, там виноват этот дятел 100%, ехал с нарушением дистанции бокового интервала, прижимался левее, щимил ее бедную, щимил, а когда она ровно по средней полосе ехала специально пошел влево на таран. В таком случае водителю Нивы надо было подавать заяву в ментовку, потому как эти действия, учитывая "подвиги" газелиста, тянут на состав преступления, умышленная порча чужого имущества, ущерб - значительный, авто - орудие преступления, мотив - маниакальное желание уничтожать чужое имущество, при грамотном подходе можно и судимость было ему организовать, если конечно вменяемым признали бы...

    На некоторых видосах видно, как перебегающие дорогу пешеходы тоже рисковали стать фаршем, потому как он газу прибавлял...

  5. #5
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    хотя при всей трагичности момент с бэхой забавный))) он единственный по большому счету сам виноват по человечески...

  6. #6
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    хотя при всей трагичности момент с бэхой забавный))) он единственный по большому счету сам виноват по человечески...
    Это полная жесть! Тюрьма блин по нему плачет, какое там лишенее! А его даже не лишили...ну народ!

  7. #7
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Это полная жесть! Тюрьма блин по нему плачет, какое там лишенее! А его даже не лишили...ну народ!
    Я сам никогда не думал, что такое возможно)

  8. #8
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Я сам никогда не думал, что такое возможно)
    я вчера странного мрашрутчика встретил, дорога впереди пустая, он чудит, оттармаживается на пустом месте, провацирует на обгон с нарушением, вообще раньше такому даже значения не придал бы, но в свете последних событий... может тоже потаранить захотелось... а может тот самый уже по Москве катается...


  9. #9
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Это он дЭнги считал)))

  10. #10
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Это он дЭнги считал)))
    Полюбому!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения