+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: На форуме кто-нибудь занимается стантом?

  1. #21
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    ПашУ дело говорит,езда на предельно медленной скорости тема кстати,оч хорошо равновесие можно научиться держать,что в пробках хорошо и т.д..Про прохождение поворотов вообще молчу,это оч серьезно,вылетев пару раз на втречку из-за не верной траектории поворота,превышения скорости ,к поворотам стал относиться намного серьезней.Теперь закладываю по нормальному и не вхожу в повороты на 120-130ти аля с коленочкой.)Не знаю отчем я думал закладывая в поворот на такой скорости на маскискутере,видимо представлял себе,что я гонщик великий.))))Помню кстати случай один был забавный,закладываю в повороты где Ночные Волки,там много прямых и поворотов,едет джиксер 600сотка закладывает с коленочкой в поворот (как раз после этого поворота заезд к Ночным волкам)скорость его была км 100,в общем не маленькая,и я такой с нажопником по внутреннему радиусу на своем табурете в посадке типа "стул" обгоняю его на 120 с хреном,он был таким серьезным до того момента пока не увидел нас.))))Думаю он разочаровался в джиксере)))))В общем забавно вышло.)Хорошо,что сейчас я не занимаюсь такой ерундой,гонять надо на треке,а не в поворотах городских.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #22
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    угу, это упражнение мне показывали именно не то чтобы на маленькой скорости, а прям на минимальной, не убирая ног с подножек максимально долго, оказывается это достаточно сложно
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #23
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    ПашУ дело говорит,езда на предельно медленной скорости тема кстати,оч хорошо равновесие можно научиться держать,что в пробках хорошо и т.д..Про прохождение поворотов вообще молчу,это оч серьезно,вылетев пару раз на втречку из-за не верной траектории поворота,превышения скорости ,к поворотам стал относиться намного серьезней.Теперь закладываю по нормальному и не вхожу в повороты на 120-130ти аля с коленочкой.)Не знаю отчем я думал закладывая в поворот на такой скорости на маскискутере,видимо представлял себе,что я гонщик великий.))))Помню кстати случай один был забавный,закладываю в повороты где Ночные Волки,там много прямых и поворотов,едет джиксер 600сотка закладывает с коленочкой в поворот (как раз после этого поворота заезд к Ночным волкам)скорость его была км 100,в общем не маленькая,и я такой с нажопником по внутреннему радиусу на своем табурете в посадке типа "стул" обгоняю его на 120 с хреном,он был таким серьезным до того момента пока не увидел нас.))))Думаю он разочаровался в джиксере)))))В общем забавно вышло.)Хорошо,что сейчас я не занимаюсь такой ерундой,гонять надо на треке,а не в поворотах городских.
    Совсем не бережешь наши нервы, на ночь такое пишешь! Сидуху то хоть не ободрал?

  4. #24
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Не Валер,все хорошо,сидухи у итальянцев крепкие.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #25
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Только сейчас поняла, Лех, что я из твоего сообщения прочла только первые 2 строки, написала ответ и все Ну ты жестко конечно..
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  6. #26
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Кнопка "редактировать" творит чудеса,создает иллюзии.)))))В начале написал две строки,а потом решил добавить историю свою,чтобы другие не повторяли моих ошибок с безбашенным прохождением поворотов.В поворотах нужно быть аккуратным.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #27
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    ах вот оно чо, а я чуть было не подумала, что того.. )
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #28
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    =D
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #29
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения