+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Расход бензуса на ерше

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Украина.г.ПОЛТАВА
    Ответов
    13

    Smile Расход бензуса на ерше

    Всем доброго времени суток,интересует расход топлива,и какая крейсерская скорость. У меня er6n 2011,вот смотался на деревню,так на 125 км скушал 8.9 литров,не много ли.Ехал по разному 100-120-140.Дороги ужасные,но что порадовало глотал ямы как будто их там и нет

  2. #2
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от potap er6n Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,интересует расход топлива,и какая крейсерская скорость. У меня er6n 2011,вот смотался на деревню,так на 125 км скушал 8.9 литров,не много ли.Ехал по разному 100-120-140.Дороги ужасные,но что порадовало глотал ямы как будто их там и нет
    это получается 7,12 на сотню?
    на мой взгляд, многовато.. хотя, если вваливал на повышенных оборотах..
    просто 140 км/ч можно и на 2 передаче ехать, расход тогда будет - сам понимаешь )
    а можно на 6 "потихоньку" те же 140 ехать )))))))
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  3. #3
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от запас Посмотреть сообщение
    просто 140 км/ч можно и на 2 передаче ехать, расход тогда будет - сам понимаешь )
    ))
    Это на ерше? )))))))))))))

    Насколько я помню, при трассовом режиме (150-170км/ч) бака хватает на 250км. А вообще расход до 140ка и после - это две разные вещи!

  4. #4
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Это на ерше? )))))))))))))

    Насколько я помню, при трассовом режиме (150-170км/ч) бака хватает на 250км. А вообще расход до 140ка и после - это две разные вещи!
    ну, я малость утрировал - чтобы ярче пример был ))
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Украина.г.ПОЛТАВА
    Ответов
    13
    Я так понял 140 - крейсерская скорость.Сколько должен кушать? Я проехав 125 км посмотрев на показатель топлива,там осталась последняя полоска из шести. Бензинчик на глазах уходил.Не скажу что топил конкретно на обгон 140- 160,один раз до 180 разогнался.Ветер боковой сильно мешал

  6. #6
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    По городу у меня около 6. По трассе около 5. Экономить не пробовал, но не думаю что он может есть меньше.

  7. #7
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от запас Посмотреть сообщение
    это получается 7,12 на сотню?
    на мой взгляд, многовато.. хотя, если вваливал на повышенных оборотах..
    просто 140 км/ч можно и на 2 передаче ехать, расход тогда будет - сам понимаешь )
    а можно на 6 "потихоньку" те же 140 ехать )))))))
    Посмотрел бы я как ты на ерше 140 кмч на 2-ой передаче поедешь! )))))))))))))))))))))))
    Дааааа....
    Видно, что на ерше ты не ездил....
    )))))))))))))))))))

    По городу кстати расход не хилый получается, подозреваю, что в районе 7 литров.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #8
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Паш, это наверное из-за прямотока с фильтром и командера. На штатном поменьше.

  9. #9
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    я как то мерил, в спокойной езде погороду 6.5-6.8 гдета на стоке. если утюжить в красную зону постоянно, то более 7 будет. Так что жрет нормально с аппетитом и не давится.
    наливаю с обеих рук

  10. #10
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Паш, это наверное из-за прямотока с фильтром и командера. На штатном поменьше.
    Нет Сань, как раз таки расход 7-ка на стоке был. На прямотоке я даже не знаю какой у меня расход, не успел замерить, слишком мало поездил перед закрытием сезона. О командере я вообще молчу, так как он еще в коробке дома лежит . По ощущениям, расход у меня вполне может уменьшиться с прямотоком, ручку газа я откручиваю меньше, реакция газа лучше, каков будет расход, посмотрим в новом сезоне


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения