Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Мои фото стантеров

  1. #21
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А прикол если это ЛилуН!!!!А мы то все рты пооткрывали,когда фоты на своем моте загрузила.А вообще мне пофигу фейк это или нет.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #22
    На каком моте... у этой девушки (в реальности) пока нет мотоцикла и даже категория еще не открыта... Она потому и хочет, чтобы все это удалили, т.к. тут какие-то нелепые истории, якобы от ее имени... и фотографии, стыренные из вконтакта=))) Говорит, следующим летом придется вкалывать и срочно наверстывать, дабы не ударить в грязь лицом в жизни, после таких легенд=)))

  3. #23
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    На каком моте... у этой девушки (в реальности) пока нет мотоцикла и даже категория еще не открыта... Она потому и хочет, чтобы все это удалили, т.к. тут какие-то нелепые истории, якобы от ее имени... и фотографии, стыренные из вконтакта=))) Говорит, следующим летом придется вкалывать и срочно наверстывать, дабы не ударить в грязь лицом в жизни, после таких легенд=)))
    Ээээ... А ты кто?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #24
    Друг её =)

  5. #25
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Друг её =)

    ?
    Уверен, что это именно она?


    факты?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #26
    А какие факты? Она и все, лично знаю, говорю же. Лилу Калани вконтакте, можно спросить самостоятельно, если мне нет веры =)

  7. #27
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    А какие факты? Она и все, лично знаю, говорю же. Лилу Калани вконтакте, можно спросить самостоятельно, если мне нет веры =)
    Хаха!
    Мы с "контактами" не дружим. ))))


    На каком моте... у этой девушки (в реальности) пока нет мотоцикла и даже категория еще не открыта... Она потому и хочет, чтобы все это удалили, т.к. тут какие-то нелепые истории, якобы от ее имени... и фотографии, стыренные из вконтакта=))) Говорит, следующим летом придется вкалывать и срочно наверстывать, дабы не ударить в грязь лицом в жизни, после таких легенд=)))
    А это тогда что такое? )))

    Лилу №2 будет подстраиваться под легенду Лилу №1? )))))))))) Жесть!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #28
    Что непонятного? Человеку не нравится, когда про него сочиняют глупые небылицы.
    Подстраиваться вряд ли кто-то будет, ей эта тема и без инет-клонов интересна=) Номер 2-то все-таки здешняя(ий)=)

  9. #29
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ты ее адвокат ,а не друг.У нее есть руки,сама пусть все обьяснит.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #30
    Адвокат нужен тому, кто виноват))) Обьясняет пусть "Лилу", а лучше удаляет все)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения