+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Помогите-замыкание!!!

  1. #11
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Вопрос. Блок управления специально так распилили чтобы добраться до разъема или это последствия короткого в бортовой сети?


    ЗЫ. Интересная плата - согласующий блок. Интересно, с помощью такого вмешательства в ECU, возможно изменение параметров управления инжектором или нет... ))))
    судя по всему - это так разобрали компаунд, чтобы добраться до нужных разъёмов и подсоединить программатор..
    через который уже подключаешь компьютер со спецпрограммой..
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  2. #12
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от запас Посмотреть сообщение
    судя по всему - это так разобрали компаунд, чтобы добраться до нужных разъёмов и подсоединить программатор..
    через который уже подключаешь компьютер со спецпрограммой..
    Мне все же интересно, что за спецпрограмма и какие действия с помощью нее можно применить на ECU? )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #13
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Мне все же интересно, что за спецпрограмма и какие действия с помощью нее можно применить на ECU? )))
    ну, я не взломщик-электронщик, но возможно - обход иммобилайзера (если ключ потерял, например), чип-тюнинг и проч.
    лучше спросить спецов )
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  4. #14
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от запас Посмотреть сообщение
    ну, я не взломщик-электронщик, но возможно - обход иммобилайзера (если ключ потерял, например), чип-тюнинг и проч.
    лучше спросить спецов )
    Иммобилайзер в данном случае не актуален, так как на ерше его нет. Чип-тюнинг - это установка например павер кома, но это отдельная приблуда, которая ставится в разрез между ECU и инжектором. Меня интересует именно изменение параметров ECU, например, изменение значения порога максимальных оборотов, на которых начинается отсечка... Ну и так, поиграться по мелочи, изменение AFR и количества бензина. ))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #15
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения