+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Вопрос - если удираю от гаишников что будет

  1. #11
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    "МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ, Я ПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН."-золотые слова!=))))Думаю это подействует,даже если по тебе начнут стрелять.=))))))))))))))))И дорогу перекрывать.Потом в результате остановишься,т.к. бенз закончился и им говоришь-меня никто не останавливал,я послушный гражданин.

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    У меня знакомый есть из Купавны,на CB400 ездиет.У него на учете он не стоит и страховки не было,только купил мот в общем,(в том году осенью)решил прокатиться не много по району.Едет,видит менты на обочине стоят на Уазике,жезлом показали на него,типа останавливайся.Он не захотел платить штрафы втопил в общем от них.Они его каким то образом догнали через км 2 ,там еще поток был сильный,попытались его развернуть на своем Уазике поганом,он увернулся от него,они достали ствол начали по шинам стрелять.Он втопил скорей от них и уехал,одна пуля почти попала в колесо.(так и в человека попасть могли дибилы!!!!!!)Где это прописано,что они имеют право открыть огонь по колесам мотоцикла?!?!?!!?!??!??!?Беспредел.Таких сотрудников дпс никому не пожелаешь.КАк будто мой знакомый ограбил банк или убил 100 человек.Не адекватно они себя вели в общем.(((

  3. #13
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    У меня знакомый есть из Купавны,на CB400 ездиет.У него на учете он не стоит и страховки не было,только купил мот в общем,(в том году осенью)решил прокатиться не много по району.Едет,видит менты на обочине стоят на Уазике,жезлом показали на него,типа останавливайся.Он не захотел платить штрафы втопил в общем от них.Они его каким то образом догнали через км 2 ,там еще поток был сильный,попытались его развернуть на своем Уазике поганом,он увернулся от него,они достали ствол начали по шинам стрелять.Он втопил скорей от них и уехал,одна пуля почти попала в колесо.(так и в человека попасть могли дибилы!!!!!!)Где это прописано,что они имеют право открыть огонь по колесам мотоцикла?!?!?!!?!??!??!?Беспредел.Таких сотрудников дпс никому не пожелаешь.КАк будто мой знакомый ограбил банк или убил 100 человек.Не адекватно они себя вели в общем.(((
    У меня дача в Купавне)) На уазах там гайцов нету. ПэПСы токо если. Обычно они тачки тормозят когда денег зашибить хотят или перехват объявлен. Возможно как раз перехват был, или мот по ориентировке проходил, вот они и приняли меры. А откуда им знать убил он 100 человек, мот этот угнал или страховка просрочена. Если пытается скрыться - значит есть из-за чего.

  4. #14
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    У меня дача в Купавне)) На уазах там гайцов нету. ПэПСы токо если. Обычно они тачки тормозят когда денег зашибить хотят или перехват объявлен. Возможно как раз перехват был, или мот по ориентировке проходил, вот они и приняли меры. А откуда им знать убил он 100 человек, мот этот угнал или страховка просрочена. Если пытается скрыться - значит есть из-за чего.
    +1 в англии и штатах вообще чуть что сразу шмаляют без разбора...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #15
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Хорошо защищать полицейских,пока сам не побывал в такой ситуации.Думаю вы бы изменили свое мнение.Там оч жестко все было.Они чуть ли не на таран пошли.Под колеса можно угодить так.Видимо они под чем то были.Нельзя так.

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Хорошо защищать полицейских,пока сам не побывал в такой ситуации.Думаю вы бы изменили свое мнение.Там оч жестко все было.Они чуть ли не на таран пошли.Под колеса можно угодить так.Видимо они под чем то были.Нельзя так.
    в какой ситуации, удирая от ментов? думаю в такой ситуации ждать, что они тебя, пардон, в жопу поцелуют, будет наивно...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ну они оч дерзко себя вели.Пытались развернуть ударом в бок заднего колеса и т.д..Так и под машину угодить можно.

  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Мне отец рассказывал, при совке еще, два мота удирали от ГАЙца на Урале. Так тот когда их догнал, дубинкой по спине мотоциклисту долбить начал со всей дури)))
    На самом деле, Если удираешь - будь готов получить пиз...лей. Но и Гайцов не понимаю, если чел навернется, а гайцы не свалят - им потом самим бубенцы оторвут.

  9. #19
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Отмажут их и все.Мол сам под колеса попал,превысил скорость и т.п..У меня у знакомого ,на даче его,парень один носился на спротбайке вООбще без документов,носился он носился,потом ментам надоело уже гоняться за ним на раздрипанных машинах и один мегамозг в след раз когда он мимо них пролетал кинул трубу железную диаметром как из под газа в жилых домах и попал прям в переднее колесо в спицы,колесо резко застопорилось и мотоциклист капультировался с мота.,проскользил он в общем докуя метров,благо в защите был не пострадал сильно.Больше он без доков не каталв общем.Мот на списание или зап.части.

  10. #20
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Акуеть! дебилы. Но тоже надо понимать, что если и ты беспределишь, то и такие "одаренные" могут беспределить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения