+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Форум атакован спам-ботами

  1. #1
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259

    Форум атакован спам-ботами

    Внимание, форум атакован спамботами, атаки начались 10 апреля с 17 часов 21 минуту.

    В связи с этим возможны нарушения и сбои в работе форума, если они прорвут защиту. Стоит 3 степени защиты, пока что только 4 червям-ботам удалось прорваться, но наш робот почтальон, который одновременно является и охранником внутренней безопасности форума выследил их в течение 0,05 сек и заблокировал, безжалостно уничтожив через 15 минут.

    600 289 спам ботов были остановлены штатной системой безопасности к 0:40 11.04.2012, но привели к перегрузке сервера, что сказалось на работоспособности форума и скорости загрузки страниц.

    Атаки продолжаются, ежеминутно форум и непосредственно сайт атакует около 1500 спам-ботов.

    Совместно с техниками хостинговой компании, где размещены серверы сайта установлена дополнительная временная защита, которая затормаживает сайт, но закрывает мощным защитным кольцом сайт, форум и информацию, хранящуюся на серверах.

    Эта временная мера необходима, приносим извинения за неудобства.

    Спам-боты прут из 8 точек на земном шаре, через серверы известного представителя бесплатных почтовых адресов gmail.com. Техническая служба нашей хостинговой компании уже связалась с административным отделом gmail.com и атакующие адреса активно определяются и блокируются в данный момент.

    В ответ на 1500 спам-ботов в минуту к 5:30 утра, нанятая мною группа хакеров-фанатиков, а также просто очень увлечённых, начнёт отслеживать новые источники выхода на свет этих червей-вредителей и отсылать в автономном режиме около 5000 атакующих интернет единиц в минуту с приветом от Night Moto Club'а

    В общем всем весело, моим программерам весело, ещё каким-то чудикам весело, мне не очень уж сильно весело, но думаю всё разрешится в ближайшем будущем и атаки будут остановлены. Все при деле, меры приняты.

    А вы говорите купаться)))

  2. #2
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    дайте мне адреса тех весельчаков я им устрою =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #3
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    дайте мне адреса тех весельчаков я им устрою =)
    Правильно!! Надо Гену на них натравить! Он всех спаммеров своим флудом задавит! ))))))))))))))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #4
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    че за звездные войны...обьявляется межгалактическая мобилизация...дайте мне парабеллум...живыми мы им не дадимся
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  5. #5
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Реально звездные войны какие то.)))))))Надеюсь Гена и хакеры-фанатики спасут наш форум!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #6
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    сколько IPGW есть на сервире..??
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  7. #7
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Правильно!! Надо Гену на них натравить! Он всех спаммеров своим флудом задавит! ))))))))))))))))))))))))
    Скажет спаму - нет!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: robosapien.jpg
Просмотров: 240
Размер:	54.0 Кб
ID:	3083
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Геттомэн красава!!!! )))))))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #9
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    надо замкнуть наших спам-ботов на их спам-ботов и пусть они друг с другом разговаривают, а сайт оставят в покое ))))))
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  10. #10
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ахаха))))))))))Робоген спасет Мир от спама!))))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения