+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Страховка от НС для пилота и для пассажира. Страхование мотоцикла.

  1. #41
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Тут % от 1.5 ляма тебе на лечение дают, в других конторах 1.2 только при тотале либо первой инвалидности. так что тут уже + большой, я вообще изначально искал где дают 5, не нашел, наверно где-то и есть, но там будет стоить космос =)
    Что касается скорой и больниц, то тут ты ошибаешься очень сильно. Ребята, которые все это устраивают врать не будут и я им полностью доверяю (знаю лично некоторых). Те кто лечился отзывался положительно, все выплачивается, все культурно и на высшем уровне.
    Ты спроси у Гали (Мототелки) сколько уже потратили денег на лечение Дениса. А если бы была страховка, то было бы гораздо проще хотя бы с финансовой стороны и родственникам и ему самому. Я именно после этого случая и задумался над страховкой.

    Ну а так конечно дело твое, тебя никтож не заставляет )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  2. #42
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Угу 5 не реально вообще. Да и то, что предлагают на мотофоруме-мотогражданах не реально получить без коллективного договора.

    Если доверяешь - хорошо. По любому пусть не пригаждается.

  3. #43
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    У мотограждан уже это отработана схема, они вроде как третий или четвертый год так страхуются, а занимается этим сам брокер-мотоциклист.

    А вообще да, уж лучше бы деньги на ветер эти выкинуть, чтобы не пригодилось )
    Ты то в итоге на мотофоруме оформился?
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #44
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Угу.
    я туда записался, но денег сказали собирать будут в конце марта. По отзывам за прошлый год тоже платят вроде.

    Как-то взвесил всё и пошел туда.
    Т.к. ништяки от мотограждан у меня по ДМС все эти есть.
    Да и по моему мнению ништяки сомнительные. Наобщался со страховыми больницами и скорыми по поводу лечения травм.

    Смотрел в основном по травме. а там, что 1.5 что 1.2 не большая разница (например при переломе ключицы, без сопутствующих травм 75 000 против 60 000 вроде получается).
    Вот было б у граждан по травме 3 - задумался бы.
    Но страховые не горят желанием мотоциклистов страховать на много.

    Вон от работы вообще предложили 0.5 по травме и 3 при тоталке.

  5. #45
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Друзья. Напоминаю, что сбор денег за страховку на МОТОФОРУМЕ ( 6500 руб на год при сумме 1.200.000 руб) заканчивается через четыре дня, а именно 31 марта! Подробнее тут: http://www.motoforum.ru/forum/topic51504.html

    Береженого Бог бережет!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  6. #46
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Друзья. Напоминаю, что сбор денег за страховку на МОТОФОРУМЕ ( 6500 руб на год при сумме 1.200.000 руб) заканчивается через четыре дня, а именно 31 марта! Подробнее тут: http://www.motoforum.ru/forum/topic51504.html

    Береженого Бог бережет!
    Чет с этими командировками про..рал я страхование у мотограждан =) Поеду страховаться у мотофорума )
    Пасиб, Дань, что напомнил )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  7. #47
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    )) И правильно.

    Ну их этих мотограждан. Все на мотофорум.

    Моя проплатил.

  8. #48
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Rechargeable - обьясни вкратце что за страховка? где лучше страховаться, и скока стоит? и оригинал договора чтоб на руки выдавали!
    Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения...

  9. #49
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Слушай, вкратце не получится. Сейчас до 31 марта можно успеть еще застраховаться на мотофоруме Так что если хочешь успеть, то читай там на форуме, там все подробно написано.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #50
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Слушай, вкратце не получится. Сейчас до 31 марта можно успеть еще застраховаться на мотофоруме Так что если хочешь успеть, то читай там на форуме, там все подробно написано.
    "в РЕСО Гарантия 1 200 000 на коллектив" - так это ж получается что всех наи**ли со страховкой, то есть я так понимаю лимон этот делится на все 300 человек, то есть кто зарегистрировался на мотофоруме.
    Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения