+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 377

Тема: Поездки 2012, вечерние сборы на мотах, обсуждаем, предлагаем!

  1. #1
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618

    Поездки 2012, вечерние сборы на мотах, обсуждаем, предлагаем!

    Итак, предлагаю данную тему, в связи с открытием мотосезона. Здесь отписывать о будничных встречах на мотах, преимущественно в вечернее время, предлагаем маршруты поездок, места и время встреч, ну и все, что к этому относится... ))))

    Сегодня вечером, после 20, буду на смотре наверное, далее по обстоятельствам. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #2
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Принято!
    Со среды начинаю вкатываться. Со мной так же Олег как и в прошлом сезоне.
    УРА, ВЕСНА И СЕЗОН считается открытым!
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Сегодня приеду. Ближе к 9

  4. #4
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Скоро и я к вам присоединюсь.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #5
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Саня Фокс был, подтверждаю )) Правда, кататься он отказался...
    Мы и так неплохо прокатились, без него! ))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #6
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Долгие сборы были)) если бы пораньше поехали - я бы тоже закатнул.

  7. #7
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Сегодня, после 20 - смотровая!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #8
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    НЕНАВИЖУ синоптиков!!!! Ну что за уроды!!!!! Смотрел в воскресенье прогноз "прогнозировали" дожди на все будни, второй день уже солнце светит, а я мот в области оставил!!! Даже на два дня вперёд не смогли погоду угадать!
    Паш, давай сегодня в Дмитровский район прокатимся? Туда я нажопником, обратно на своём Ерше.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Not_an_angel
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Мск
    Ответов
    51
    надумаете ехать на дмитровку после 8ми- наберите мне, постараюсь выкатиться) 8-91690723-38

  10. #10
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    НЕНАВИЖУ синоптиков!!!! Ну что за уроды!!!!! Смотрел в воскресенье прогноз "прогнозировали" дожди на все будни, второй день уже солнце светит, а я мот в области оставил!!! Даже на два дня вперёд не смогли погоду угадать!
    Паш, давай сегодня в Дмитровский район прокатимся? Туда я нажопником, обратно на своём Ерше.
    У нас вчера вечером, когда думали куда поехать, была мысль на счет дмитровки... ))) Можешь подробнее написать куда ехать, сколько км?
    Мы вчера рядом с битцевским парком прокатились - это было ошибкой, снег в лесу тает, из леса потоки (РЕКИ!!!) воды текут на проезжую часть, пришлось на мойку сразу ехать! Так что если в области на дмитровке такая же история, я пас! )))

    Цитата Сообщение от Not_an_angel Посмотреть сообщение
    надумаете ехать на дмитровку после 8ми- наберите мне, постараюсь выкатиться) 8-91690723-38
    Может быть и надумаем, разведка сегодня доложит о состоянии дорог - подумаем )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения