+ Ответить в теме
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 377

Тема: Поездки 2012, вечерние сборы на мотах, обсуждаем, предлагаем!

  1. #51
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    оке))) буду иметь ввиду тогда
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #52
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Закатнулись хорошо с Дизелем!Оказывается мы живем рядом.)))Бл.,перчатки те что купил вообще не удобные!Алпинстарс гп про,это ведь подделка,когда заказывал не знал это.=(Они жесткие нереально,кончики пальцев криво сшиты,там кожа всборе,поэтому на ручки тормоза не удобно в них нажимать,плохо чувствуешь ручки,сегодня из-за этого в Тигуан чуть не поцеловал в зад,во первых он тормозил оооч резко,во вторых в перчатках этих начал нажимать на ручки тормозов,нажимаю и не фига не чувствую их,смотрю как то подозрительно быстро Тигуан приближается,потом понял что мало давлю на них,надавил сильно и оттормозился,взбесили меня эти перчи в общем,в багажнике старые были,надел их и почувствовал себя богом!!!=)А эти левые буду пассажирам давать,им все равно сидеть и ничего не делать.В общем не покупайте копии левые,пожалеете!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #53
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    эээээ а хде фсе, почему наш балкончик пустует ??? Только др. Мартин ответственно подъезжает, прокатились с ним чуточку сегодня! И погода отличная была!

  4. #54
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    эээээ а хде фсе, почему наш балкончик пустует ??? Только др. Мартин ответственно подъезжает, прокатились с ним чуточку сегодня! И погода отличная была!
    Не нннадо нам тут!!! Каждый день заезжаю на балкончик, приезжать нужно ВОВРЕМЯ! ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #55
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    а вовремя - это во сколько?) Я наверное сегодня подъеду, но только после занятий на площадке, уж больно меня смущают мои повороты. Надо еще попробовать его выкатить из гаража, тоже достаточно сложная штука блин)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  6. #56
    Постоялец Аватар для Ася
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва,вао
    Ответов
    38
    Ребята! А где на горе вас поискать можно,если вдруг там опять окажусь?
    "Она была такая дура, какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!!")

  7. #57
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Я сейчас еду, если чо на балкончике кто-то будет? Ася ты когда хочешь туда?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #58
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Гаааль,ты под дождь случайно не попала?(Сильный дождь был.Вчера 200 накатал,ездил по рублево успенке мимо музея техники военной,понравилась дорога,повороты классные,прямые есть,пейзаж хороший,в общем от души покатался.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #59
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Не, не попала, мы видимо как раз перед ним и уехали. Покатались сегодня с Медвекотом и Ваней Ванечкиным, совсем немного сделали кружочек, но для начала не плохо. На балкончике где-то пол-часа потусили и погнали.
    Ура, балконный сезон официально открыт)))

    Дэрби, а это ты куда именно ездил, это в Москве?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #60
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ваню знают все.)))А вот медвекот это кто?Забыл..(Девушка?)


    Это ближайшее подмосковье,ГОРКИ 6-9,Барвиха и т.д.,вот там я и катал,там круто.Люблю там ездить,вот маршрут новый открыл для себя,прямые есть на нем хорошие,поворты затяжные,рельеф,вверх вниз.Только повороты там коварные,закладывать надо точно,если с траекторией ошибешься,на встречку сразу же несет,поэтому тем кто не уверен в своих силах,лучше скорость на поворотах снижать побольше.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения