+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 377

Тема: Поездки 2012, вечерние сборы на мотах, обсуждаем, предлагаем!

  1. #11
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Сегодня, после 20 - смотровая!
    Ок))) постараюсь в 20.30 подъехать.

  2. #12
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    я к 20:30 подъеду

  3. #13
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    У нас вчера вечером, когда думали куда поехать, была мысль на счет дмитровки... ))) Можешь подробнее написать куда ехать, сколько км?
    Мы вчера рядом с битцевским парком прокатились - это было ошибкой, снег в лесу тает, из леса потоки (РЕКИ!!!) воды текут на проезжую часть, пришлось на мойку сразу ехать! Так что если в области на дмитровке такая же история, я пас! )))
    Я ездил по Дмитровке в субботу и воскресенье, было сухо. Лужи были на подъезде к гаражам

    Маршрут от Смотры до моего городка 74 км. ссыль

  4. #14
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139

    Red face

    Помогите люди добрые, обращаюсь к вам только из крайней нужды.... (*произносится жалостливым голосом слегка на распев) может кто меня вторым номером на покатушки возьмет как-нить, а.... Очень хочется на мот, но во-первых: мне самой объективно пока еще в город рано выезжать, а во-вторых: мот пока стоит на хранении, а человечек который его туда ставил, в командировке до конца недели(((( .....
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  5. #15
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Я ездил по Дмитровке в субботу и воскресенье, было сухо. Лужи были на подъезде к гаражам

    Маршрут от Смотры до моего городка 74 км. ссыль
    Где ты ездил, по городу? Так ясно что сухо! Меня напрягает последний участок дороги, там будет месиво мне так кажется...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #16
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Где ты ездил, по городу? Так ясно что сухо! Меня напрягает последний участок дороги, там будет месиво мне так кажется...
    Возможно, месиво будет, но там можно проехать потихоньку) это недалеко

  7. #17
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Сегодня ничего так закатнули, дождик нас миновал, хотя тучки ходили крутые.
    На смотре сегодня кто-то на спорте разложился, вроде сам навернулся, мы увидели уже кувыркающегося пилота и скользящий на боку мот.
    Паш как доехали? Нормально? Я вас после заправки так и не нашел. Доехал до бетонки, свернул направо, проехал еще туда несколько километров, понял что меня никто не ждет и развернулся обратно))
    У меня за сегодня по одометру чуть меньше 160 километров получилось)) Полноценное открытие сезона)))

  8. #18
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Сегодня ничего так закатнули, дождик нас миновал, хотя тучки ходили крутые.
    На смотре сегодня кто-то на спорте разложился, вроде сам навернулся, мы увидели уже кувыркающегося пилота и скользящий на боку мот.
    Паш как доехали? Нормально? Я вас после заправки так и не нашел. Доехал до бетонки, свернул направо, проехал еще туда несколько километров, понял что меня никто не ждет и развернулся обратно))
    У меня за сегодня по одометру чуть меньше 160 километров получилось)) Полноценное открытие сезона)))
    Сань, ты куда с заправки потерялся? Мы заехали в зад заправки, где стоят автоматы подкачки колес (мне нужно было давление проверить после зимней спячки, а то меня терзали смутные сомненья). Через пять минут от тебя уже и след простыл! Мы поехали дальше, подумали ты от нас вперед уехал и ждешь нас... На бетонке надо было налево поворачивать, а не направо. Доехали нормально, но дорога мерзкопакостная дрянь начиная как раз с этой бетонки, а потом все хуже, хуже.... В общем мыл мотоцикл позавчера я напрасно.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #19
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Сегодня ничего так закатнули, дождик нас миновал, хотя тучки ходили крутые.
    На смотре сегодня кто-то на спорте разложился, вроде сам навернулся, мы увидели уже кувыркающегося пилота и скользящий на боку мот.
    Паш как доехали? Нормально? Я вас после заправки так и не нашел. Доехал до бетонки, свернул направо, проехал еще туда несколько километров, понял что меня никто не ждет и развернулся обратно))
    У меня за сегодня по одометру чуть меньше 160 километров получилось)) Полноценное открытие сезона)))
    Блин, Сань ну как так-то? Мы после поворота на бетонку остановились и обзванились тебе, ждали ждали, потом ваще решили что от заправки ты домой уехал( Как же ты нас не заметил-то?

  10. #20
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Забавно получилось))) А я под мот заглянул, голову поднимаю - вас нету))) думал поехали уже)) На трассу вышел, до 200 открутил еду-еду, а вас все нету. Остановился, подождал 5 минут, сзади тоже нету. Решил что вы впереди и будете ждать у бетонки. На повороте на лево никого не было, я дальше поехал, там тоже никого. Видел, что мне звонили, но вы видимо уже ехали, Паша трубки не брал. Постоял, покурил и поехал обратно))
    Лех, тебя можно поздравить с открытием?))
    Грязи кстати и правда много было((

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения