+ Ответить в теме
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 377

Тема: Поездки 2012, вечерние сборы на мотах, обсуждаем, предлагаем!

  1. #61
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ваню знают все.)))А вот медвекот это кто?Забыл..(Девушка?)


    Это ближайшее подмосковье,ГОРКИ 6-9,Барвиха и т.д.,вот там я и катал,там круто.Люблю там ездить,вот маршрут новый открыл для себя,прямые есть на нем хорошие,поворты затяжные,рельеф,вверх вниз.Только повороты там коварные,закладывать надо точно,если с траекторией ошибешься,на встречку сразу же несет,поэтому тем кто не уверен в своих силах,лучше скорость на поворотах снижать побольше.
    Дербик, за "медвекот это кто" ответишь)
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  2. #62
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Не, нормально ваще, нашу Катьку забыли) Кать, меняй ник кароч))
    Дэрби, надо тогда с народом как-нить собраться и туда сгонять, только лучше днем наверное, там же наверняка с освещением не очень?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #63
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Не, нормально ваще, нашу Катьку забыли) Кать, меняй ник кароч))
    Дэрби, надо тогда с народом как-нить собраться и туда сгонять, только лучше днем наверное, там же наверняка с освещением не очень?
    В музее техники реально оч прикольно, и Архангельское рядом, а еще там, где музей техники, есть оч неплохой ресторанчик)

    А ник я бы поменяла или расширила приставкой Медвекот, но ведь не дадут)))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  4. #64
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Кать,не злись на меня.)Я просто не в теме,не знаю откуда эта кличка пошла,поэтому подумал,что это кто то другой.)))А что за ресторан?На стороне музея?Я там останавливался,в кафе сидел,как называется не помню.(Там красиво,поля,горки вверх ,вниз,люблю эти места почему то.Галь,освещение там во многих местах есть,все же Медвепут там живет.)))А как их проезжаешь,почти сразу заканчивается.)))Помню по неосвещенному участку быстро ехал,т.к. хорошо знал это место,закладываю в поворот,и передо мно в метрах 30-40 лиса перебегает дорогу,чуть не переехал ее.)))Обоср.лись оба.))))Очень неожиданно было.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #65
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Кать,не злись на меня.)Я просто не в теме,не знаю откуда эта кличка пошла,поэтому подумал,что это кто то другой.)))А что за ресторан?На стороне музея?Я там останавливался,в кафе сидел,как называется не помню.(Там красиво,поля,горки вверх ,вниз,люблю эти места почему то.Галь,освещение там во многих местах есть,все же Медвепут там живет.)))А как их проезжаешь,почти сразу заканчивается.)))Помню по неосвещенному участку быстро ехал,т.к. хорошо знал это место,закладываю в поворот,и передо мно в метрах 30-40 лиса перебегает дорогу,чуть не переехал ее.)))Обоср.лись оба.))))Очень неожиданно было.)))
    Дерби, ну у тебя память прям девичья)))))) http://motoproduct.ru/forum/showthre...ll=1#post15794. С 45 по 55 сообщения :-D
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  6. #66
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Все,понял откуда корни растут.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #67
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Мужики, чё за дела?)), сегодня на горе были 3 девочки и только я один парень. Мотодевочка забыла упомянуть Юлечку, которая кататься с нами не поехала, но на балкончике была!

  8. #68
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Мужики, чё за дела?)), сегодня на горе были 3 девочки и только я один парень. Мотодевочка забыла упомянуть Юлечку, которая кататься с нами не поехала, но на балкончике была!
    Да ладно, Лех, ты еще скажи что тебе не понравилось:-) Сидел, весь вокруг в девчонках - как медведь в малиннике)))))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  9. #69
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Кать,не злись на меня.)Я просто не в теме,не знаю откуда эта кличка пошла,поэтому подумал,что это кто то другой.)))А что за ресторан?На стороне музея?))
    Ресторан в музее, называется "Гран-При". Вкусно, прикольный интерьер, зимой особенно классно сидеть там у камина :-)
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  10. #70
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Мужики, чё за дела?)), сегодня на горе были 3 девочки и только я один парень. Мотодевочка забыла упомянуть Юлечку, которая кататься с нами не поехала, но на балкончике была!
    Я бы с удовольствием присоединился, но у меня мотоцикл разобран )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения