+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Все блин обновил мотик.

  1. #11
    Ну ездить можно. сегодня протер пластик бензинчиком, стало получше выглядеть. А так надо снимать спаивать и красить. Одна проблема где зеркало брать обламилость, позвонил сегодня по дилерам нету нах в наличии. Ну как они работают непонятно зеркало да и пластик енто ж почти расходные материалы. а они через месяц привезем бред какой то раша бизнес продали а дальше трава не расти.
    Я в жизни не понимаю только две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги.

  2. #12
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от ruslik_p Посмотреть сообщение
    Ну ездить можно. сегодня протер пластик бензинчиком, стало получше выглядеть. А так надо снимать спаивать и красить. Одна проблема где зеркало брать обламилость, позвонил сегодня по дилерам нету нах в наличии. Ну как они работают непонятно зеркало да и пластик енто ж почти расходные материалы. а они через месяц привезем бред какой то раша бизнес продали а дальше трава не расти.
    Зеркало заваривается элементарно! Позвони Легионеру - он скажет где себе заваривал в Москве, аргонной сваркой варится 5 сек.

  3. #13
    Спасибо.
    Я в жизни не понимаю только две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги.

  4. #14
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от ruslik_p Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Зеркало спокойно варится, Drug прав. Если надо расскажу где варил, недалеко от Мичуринского проспекта. Но по сути заварит кто угодно, где варят радиаторы. Главное чтобы с руками был человек.

    Если кто будет говорить, что это силумин и не варится он - значит уходи оттуда, человек явно неквалицифированный.

  5. #15
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от ruslik_p Посмотреть сообщение
    Сейчас где-то минут 60 назад завалился на Ярославском ш. Ярославка стоит. Еду себе в междурядье (машины где-то около 10-20 км/ч я себе около 40-50 км/ч) и тут урод один впереди на хонде аккорд закрывает мне междурядье. Я себе жму на тормоз (ну как обычно как сегодня целый день жал) и на тебе переднее колесо подламывается и опс мотик в машуну в левом ряду я в грузовик в правом. Поврежрения: мотик левый пластик потерт сильно, вверху ну почти под рулем трешина где-то 7-10 см, вилка в районе крепления колеса потерта, лапка тормоза заднего погнулась и заклинила колесо (выгнул на дороге, благо скоба на колесо с собой была) ну вроде и все. Экип: шлем ну естественно потерт (правая сторона как то странно в районе челюсти и визор и чуть выше визора), куртка защита на плече наружняя пластмасса окончательно вмялась, локоть вроде ничего нет, штаны без видемых повреждений, рюкзак порвался нитки не выдержали. Я вроде цел палец на правой ноге немного ноет (альпинстаровские красовки получается гивно, в прошлый раз стопу подвернул, а в этот палец ноет т.е подошва на скручивание не фонтан какая жесткая), да еще когда нагибась почему-то ребра побаливают с левой стороны, хотя завалился на правый бок. Вот как-то так. Первые мысли почему колесо переднее подломило такие: колейность, мать ее, при торможении думаю сползло оно в колею.
    Вот дела! Обидно, что упал! Но по сути надо действительно учиться тормозить! Если на чопперах это проще, то на стритах и спортах, надо действительно это уметь! Советую очень проти крусы какие-нибудь, где будет и экстренное торможение, в свой время прошёл - денег не жалко, правда много раз спасало!


    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Зеркало спокойно варится, Drug прав. Если надо расскажу где варил, недалеко от Мичуринского проспекта. Но по сути заварит кто угодно, где варят радиаторы. Главное чтобы с руками был человек.

    Если кто будет говорить, что это силумин и не варится он - значит уходи оттуда, человек явно неквалицифированный.
    Силумин и вообще любые алюмин сплавы варятся! Ищи где заварят, потом покрасишь балончиком чёрным и будет как новое!

  6. #16
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от ruslik_p Посмотреть сообщение
    Сейчас где-то минут 60 назад завалился на Ярославском ш. Ярославка стоит. Еду себе в междурядье (машины где-то около 10-20 км/ч я себе около 40-50 км/ч) и тут урод один впереди на хонде аккорд закрывает мне междурядье. Я себе жму на тормоз (ну как обычно как сегодня целый день жал) и на тебе переднее колесо подламывается и опс мотик в машуну в левом ряду я в грузовик в правом. Поврежрения: мотик левый пластик потерт сильно, вверху ну почти под рулем трешина где-то 7-10 см, вилка в районе крепления колеса потерта, лапка тормоза заднего погнулась и заклинила колесо (выгнул на дороге, благо скоба на колесо с собой была) ну вроде и все. Экип: шлем ну естественно потерт (правая сторона как то странно в районе челюсти и визор и чуть выше визора), куртка защита на плече наружняя пластмасса окончательно вмялась, локоть вроде ничего нет, штаны без видемых повреждений, рюкзак порвался нитки не выдержали. Я вроде цел палец на правой ноге немного ноет (альпинстаровские красовки получается гивно, в прошлый раз стопу подвернул, а в этот палец ноет т.е подошва на скручивание не фонтан какая жесткая), да еще когда нагибась почему-то ребра побаливают с левой стороны, хотя завалился на правый бок. Вот как-то так. Первые мысли почему колесо переднее подломило такие: колейность, мать ее, при торможении думаю сползло оно в колею.
    какой F или N, год мота, и цвет?

  7. #17
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    какой F или N, год мота, и цвет?
    Насколько я помню F-ка, год не знаю и цвет. А с какой целью интересуешься?

  8. #18
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от ruslik_p Посмотреть сообщение
    Сейчас где-то минут 60 назад завалился на Ярославском ш. Ярославка стоит. Еду себе в междурядье (машины где-то около 10-20 км/ч я себе около 40-50 км/ч) и тут урод один впереди на хонде аккорд закрывает мне междурядье. Я себе жму на тормоз (ну как обычно как сегодня целый день жал) и на тебе переднее колесо подламывается и опс мотик в машуну в левом ряду я в грузовик в правом. Поврежрения: мотик левый пластик потерт сильно, вверху ну почти под рулем трешина где-то 7-10 см, вилка в районе крепления колеса потерта, лапка тормоза заднего погнулась и заклинила колесо (выгнул на дороге, благо скоба на колесо с собой была) ну вроде и все. Экип: шлем ну естественно потерт (правая сторона как то странно в районе челюсти и визор и чуть выше визора), куртка защита на плече наружняя пластмасса окончательно вмялась, локоть вроде ничего нет, штаны без видемых повреждений, рюкзак порвался нитки не выдержали. Я вроде цел палец на правой ноге немного ноет (альпинстаровские красовки получается гивно, в прошлый раз стопу подвернул, а в этот палец ноет т.е подошва на скручивание не фонтан какая жесткая), да еще когда нагибась почему-то ребра побаливают с левой стороны, хотя завалился на правый бок. Вот как-то так. Первые мысли почему колесо переднее подломило такие: колейность, мать ее, при торможении думаю сползло оно в колею.
    Ну ты даёшь отец! Аккуратнее надо! Вообще кстати сам стараюсь в междурядье по пробкам ехать наспеша, многие сзади кто догоняет переживают, обгоняют и несутся...я вот думаю...блин...ну кто угодно щас тупо вельнёт и вас размажет по асфальту!

    Так что будь ещё аккуратнее, чем был до этого, больше вроде тьут ничего не пожелаешь.

  9. #19
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Насколько я помню F-ка, год не знаю и цвет. А с какой целью интересуешься?
    АААААА---" Ж*па "-пластик пришел-черного цвета и сломаный пополам,а заказывал синий,а ети демоны говорят типа с америки синего цвета и не идет!

    у меня мой в принципе нормальный.(левый)-но марафет нужен!

  10. #20
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    какой F или N, год мота, и цвет?
    F, мод. год 2010, цвет зеленый.
    Я в жизни не понимаю только две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения