+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: ER-6F как первый мот

  1. #11
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    плюсы? низкий центр тяжести, управляемость очень даже, в обслуге дешев относительно- масло под два литра, две свечи. Если возьмешь с авс, то почувствуешь себя скоро маклаудом из клана маклаудов. Мототелка все правильно сказала, правда у меня от езды больше часа затекает правая нога в колене - хз почему. Пластик ронять дорого. N ронять чуть дешевле. Резюм- нравится F бери ее, у меня друг взял когда-то R1 как первый моц- и ничо, катал себе, не падал.
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  2. #12
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Мимоход, а ты задним тормозом пользуешься? Можешь из-за него? Я просто им вообще не пользуюсь, поэтому ничего не затекает. Руки только, но это мой минус - в руль часто вцепляюсь.
    Кстати еще по поводу N-ки - на нее можно дуги поставить и тогда вообще падения легкие не страшны, а вот на f-ке не в курсе, есть дуги? Я лично слайдерам не доверяю.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #13
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Галь,задний тормоз не для красоты на мотоцикле,тормозя двумя тормозами тормозной путь будет намноооого короче!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #14
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Леша, знаю, но блин, не могу я переключиться на это и тормозить задним, на площадке торможу - выезжаю на дорогу и все, никак вообще(
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #15
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Мимоход, а ты задним тормозом пользуешься? Можешь из-за него? Я просто им вообще не пользуюсь, поэтому ничего не затекает. Руки только, но это мой минус - в руль часто вцепляюсь.
    Кстати еще по поводу N-ки - на нее можно дуги поставить и тогда вообще падения легкие не страшны, а вот на f-ке не в курсе, есть дуги? Я лично слайдерам не доверяю.
    моц с абс? если да - то дави смело. Я пользуюсь редко и чаще на малых скоростях. Может, последствия падения, колено чувствительно. Кстати, можно гонять практически на найкеде со скоростями 300+ и ничо, не сдувает)))

    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Конечно можно,это у нас просто чувствительных много на форуме,ветерок в грудь,шею подул и всё,не комфортно,нужно стеклышко поставить см так на 45!=)Галь,на что ты переключиться не можешь??????Это нужно исправлять,им нужно пользоваться!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #17
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Ну вот как-то так, надо наверное на трек ехать и четко практиковать именно торможение задним. МОжет тогда..
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #18
    Новичок Аватар для vl@d
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    не резиновая
    Ответов
    22
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то так, надо наверное на трек ехать и четко практиковать именно торможение задним. МОжет тогда..
    Галь , задним тормозом просто обязательно пользоваться !!! особенно если АБС нету
    Правильное мнение только одно , но оно у каждого свое ...

  9. #19
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    АБС у меня есть, понимаю что нужно, иногда понимаю, что не успеваю оттормаживаться и приходится искать выходы, хотя реально можно чуть сильнее тормозить, переднего не хватает, но... я не знаю как себя заставить думать о том, что есть ОН. Хрень какая-то
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #20
    Новичок Аватар для vl@d
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    не резиновая
    Ответов
    22
    правильное торможение это , жмакаешь сначало задний тормоз ,чтобы нагрузить переднее колесо и увеличить пятно контакта , потом зажимаешь передок и постепенно отжимаешь жопу пропорционально нажатию переднего , а в идеале добавить торможение двигателем с перегазовкой
    Правильное мнение только одно , но оно у каждого свое ...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения