+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Поставил Power Commander

  1. #1
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618

    Поставил Power Commander

    Пылился на полке всю зиму комплект павер командера. Надоело мне на него смотреть, решил поставить на мотоцикл, хуже быть не должно. )))
    Проштудировал несколько форумов на предмет сложностей с установкой и возможностью возникновения проблем и ошибок (FI). Но! Не так страшен черт, как его малюют! ))) Взял комплект коммандер + автотюн, ноутбук, кое какой инструмент и в бой... то есть в гараж! Время на все про все ушло не более 4-х часов! (сам не ожидал). Заодно проверил состояние воздушного фильтра, высыпал весь песок и камушки из фильтр-бокса. Самая грязная работа - снятие родной лямбды и установка новой (так как действие происходит непосредственно рядом с ведущей звездой цепи). Инструкция по установке отменная, с картинками, все ясно и четко. И самое приятное, момент поворота ключа, когда все блоки подключены, в павер коммандер залита честно с3,14жженная с пиндосского форума топливная карта под мою прямоточную трубу яшимура... Никаких ошибок на приборной панели - признак того, что все подключено правильно и все работает как надо! ))) Мотоцикл завелся как положено, прогрелся, обороты упали. ))) Программа на ноутбуке четко показывает текущие значения работы устройства, такие как - обороты двигателя, количественные показатели расхода бензина и воздуха (на единицу времени), момент включения автотюна с определенных оборотов и т.д. Класс! )))

    Что сразу "бросилось в глаза" - обороты стал набирать значительно быстрее, мотор от этого стал как бы злее, при разгоне при включении на второю переднее колесо мота отрывается от земли ))) Мотор на трассе стал более эластичным, вибрация меньше, хлопки из трубы реже. Расход бензина примерно не изменился. Можно будет потом еще "поиграться" с топливными картами. В целом, я доволен. )))

    Очередной проект завершен!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #2
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Молодца! У тебя по ершу уже черный пояс

  3. #3
    Где такой купить?

  4. #4
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    чё та я ничё ни понял.. что оно дало то этот павер команер? у меня лично и так никакой вибрации.. а переднее колесо я и так отрываю от земли..

  5. #5
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Паш ты бы его втихарецкого лучше поставил))) А потом бы делал удивленные глаза на вопросы - "ЧЕ ТАК ПРЕТ?" и злорадно ухмыляясь советовал учиться ездить)))

  6. #6
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ага,сказал бы,что это надпись КАвасаки на сидухе так действует.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Поздравляю! Когда на стенд поедешь?

  8. #8
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Здорово)))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  9. #9
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fereirro Посмотреть сообщение
    Где такой купить?
    Я заказывал на www.ebay.com ))))

    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Паш ты бы его втихарецкого лучше поставил))) А потом бы делал удивленные глаза на вопросы - "ЧЕ ТАК ПРЕТ?" и злорадно ухмыляясь советовал учиться ездить)))
    Так! Тссс! Я по секрету сказал, а тут такое... ))

    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ага,сказал бы,что это надпись КАвасаки на сидухе так действует.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
    Я обычно так и говорю! )))

    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Когда на стенд поедешь?
    Не знаю, надо найти приличный, грамотно настроенный, не особо дорогой диностенд, выделить время, желательно в субботу... Посмотрим... ))))

    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Здорово)))
    Пасиб! ))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #10
    Я заказывал на www.ebay.com ))))

    Можно ссылку на конкретную модель?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения