+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 154

Тема: Мотобат

  1. #81
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Моя первая встреча с мотобатом)))
    В субботу еду по МКАДу по правому разделу в пробке, слышу сзади кря-кря, смотрю никого... опять кря-кря - качнул мот немного в сторону смотрю мотобатовец прет срязу прямо за мной. Думаю-ну все вот и мой первый раз. Перестроился в ряд, между машин. Он обогнал меня и попер дальше моргнув поворотниками в знак, я так понял, благодарности))) Таких мотобатовцев, готов хоть каждый день видеть)))

  2. #82
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Моя первая встреча с мотобатом)))
    В субботу еду по МКАДу по правому разделу в пробке, слышу сзади кря-кря, смотрю никого... опять кря-кря - качнул мот немного в сторону смотрю мотобатовец прет срязу прямо за мной. Думаю-ну все вот и мой первый раз. Перестроился в ряд, между машин. Он обогнал меня и попер дальше моргнув поворотниками в знак, я так понял, благодарности))) Таких мотобатовцев, готов хоть каждый день видеть)))
    вот ему нада ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #83
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    "Дмитрий-Таких мотобатовцев, готов хоть каждый день видеть)))"

    Ему надо премию 2011 года дать за доброту и понимание.=))))))))))

  4. #84
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    или за адекватность и уважение других участников дорожного движения)))

  5. #85
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Таких мотобатовцев, готов хоть каждый день видеть)))
    красавчег))) я вчера на моте своего первого мотобатовца встретил, только ехал он во встречном направлении)))

  6. #86
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Papa,про гоночки с мотобатом поподробней!=)Реально хочется узнать их получше.Как они ездиют,подбирались ли к тебе близко или всегда тащились сзади.И т.п..=)
    Да поподробнее особо нечего.
    Стояли на светофоре в конце Косыгина. Несколько мотов, неизвестных мне, просто ребята на мотах. Все тронулись, а за поворотом мотобат - 3 мотоцикла. Первого пропустили, я второй ехал, он выбегает на середину дороги и машет мне палочкой, я на заднее и мимо него. Оглядываюсь - бегут к мотоциклам своим. Я на третье, оттуда на Кутузу в область, закладывал по жести. На Кутузе втопил в полную, в районе Поклонки я уже никого за собой не увидел. Всё)

  7. #87
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ахахаха.=))))))Чтобы погони были более интересные походу надо мот послабей.

  8. #88
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ахахаха.=))))))Чтобы погони были более интересные походу надо мот послабей.
    ну или фору давать)))

  9. #89
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Да поподробнее особо нечего.
    Стояли на светофоре в конце Косыгина. Несколько мотов, неизвестных мне, просто ребята на мотах. Все тронулись, а за поворотом мотобат - 3 мотоцикла. Первого пропустили, я второй ехал, он выбегает на середину дороги и машет мне палочкой, я на заднее и мимо него. Оглядываюсь - бегут к мотоциклам своим. Я на третье, оттуда на Кутузу в область, закладывал по жести. На Кутузе втопил в полную, в районе Поклонки я уже никого за собой не увидел. Всё)
    Ничего себе вы там в Москве творите анархию)))

  10. #90
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Тут посмеялся немного, в воскресенье на проспекте Маршала Жукова, на светофоре оторвался от всех, еду около 180-190, дорога в три полосы в одну сторону, перед тоннелем вдалеке вижу чувак какой-то в среднем ряду стоит, потом смотрю - руками замахал и на обочину бежит - а там машина ГАИшная, думаю совсем чтоль обалдели - за мной на машине гоняться будут)) В тоннеле догнал поток, на всякий случай скорость почти не снижал, в шашки поиграл, сзади никого не увидел. После тоннеля пост также проскочил, там на меня даже не посмотрели. Вот думаю, это он меня с машиной перепутал или фоткать побежал))) Машин то рядом не было.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения