+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 154

Тема: Мотобат

  1. #71
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Сегодня встретил парочку мотобатов на 21 км МКАДа ,тормозят всех жестко, у меня забрали права за неправильно установленный номер. сууууууууууууууууууууууууууууки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #72
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Кость,что за х.йня??????????????????!!!С какого они права отобрали?Разве за это лишение??!?=(

  3. #73
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Кость,что за х.йня??????????????????!!!С какого они права отобрали?Разве за это лишение??!?=(
    я с ними два часа спорил, ничего. В итоге у меня времянка, извещение и протокол. По решению суда будет понятно либо штрафик в 5000 р либо лишение от 1 до 3 месяцев. этох хер еще доипался, что у меня нет с собой страховки, хотел мот забрать, выписал мне штраф в 100 р.
    я позже узнавал у знакомых копов))) по ЮВАО рейд тормозят всех.

  4. #74
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ясно.Х.йня какая то.=(У меня прав хоть нет,утеряны.=)))))))Забирать нечего будет.=D

  5. #75
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    вчера трое на бэхах паслись на Балаклавском, потом клином по Обручева прошли, каждый раз из вижу когда на авто...

  6. #76
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    вчера трое на бэхах паслись на Балаклавском, потом клином по Обручева прошли, каждый раз из вижу когда на авто...
    Я их вчера повстречал вечером, троих как раз. Один выбежал чуть не на середину дороги тормозя меня, я газ открутил , проношусь мимо него на заднем и вижу в зеркало они бегут к мотикам - в итоге притопил, покатались с ними немного, потом они отстали. Разозлили они меня, один на той неделе прыгнул просто под колёса, чуть не сбил его, он выписал штраф мне на 300 р. за просроченные транзиты. Меня это разозлило, ездил давно их искал, погонять с ними...наконец вчера нашёл!

  7. #77
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Я их вчера повстречал вечером, троих как раз. Один выбежал чуть не на середину дороги тормозя меня, я газ открутил , проношусь мимо него на заднем и вижу в зеркало они бегут к мотикам - в итоге притопил, покатались с ними немного, потом они отстали. Разозлили они меня, один на той неделе прыгнул просто под колёса, чуть не сбил его, он выписал штраф мне на 300 р. за просроченные транзиты. Меня это разозлило, ездил давно их искал, погонять с ними...наконец вчера нашёл!
    а мона поподробнее где и как гоняли))) сильно отставали все время или как?)))

  8. #78
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    а мона поподробнее где и как гоняли))) сильно отставали все время или как?)))
    Мне тоже интересно! Поподробнеееее!!!

  9. #79
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Кость,что за х.йня??????????????????!!!С какого они права отобрали?Разве за это лишение??!?=(
    читаем внимательней данную тему, со 2-ой страницы, а спорить с ними и впрямь бесполезно...

  10. #80
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Papa,про гоночки с мотобатом поподробней!=)Реально хочется узнать их получше.Как они ездиют,подбирались ли к тебе близко или всегда тащились сзади.И т.п..=)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения