+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: Мотобат

  1. #51
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Реально хочется понять как это делать.
    Читаю Пункт 19:

    - наклоном головы или движением левой рукой назад сигнализируй встречным мотоциклистам о засаде дорожного патруля

    Что-то не очень понятно? Это как???
    не понятно, предупреждают ведь в основном на трассе или пустой дороге, как правило чтобы скорость сбросили. На трассе, на скоростях, на которых ездит большинство мотов не разберешь ничего, что тебе сигнализируют руками или головой, только отвлекать будет. А в городе и так почти каждый мотоциклист кивает или приветствует рукой... так что остается только моргать, всё имхо

  2. #52
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Показываешь средний палец, Встречный разворачивается, догоняет, таранит, а ты ему - зато к ГАЙцам не попал)))

  3. #53
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    не понятно, предупреждают ведь в основном на трассе или пустой дороге, как правило чтобы скорость сбросили. На трассе, на скоростях, на которых ездит большинство мотов не разберешь ничего, что тебе сигнализируют руками или головой, только отвлекать будет. А в городе и так почти каждый мотоциклист кивает или приветствует рукой... так что остается только моргать, всё имхо
    Не идея мне в голову закралась когда меня мотобат тормознул а рядом еще три мота стояли, пилоты без А, недопилоты кароч. так вот когда дальше тронулся в из сторону еще три попались, хотел предупредить вдруг тож без А (все три без номеров))). А вот как это сделать не сообразил! Хотя обратная сторона медали, если это черти на угнанных тоне фиг их предупреждать!!!

  4. #54
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Показываешь средний палец, Встречный разворачивается, догоняет, таранит, а ты ему - зато к ГАЙцам не попал)))
    5 баллов! Так и будем поступать))) А что? Клёвая же идея)

  5. #55
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    5 баллов! Так и будем поступать))) А что? Клёвая же идея)
    гы)))))) согласен)))) надо начинать распрастранять эту инфу через мотофорумы и тусовки, а вы пока с Фоксом попробуйте, если до четверга не прибьют, то все так будем)))))))))))))

  6. #56
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ребят,что мне сделает мотобат,если у меня все документы в порядке,но всё утерено кроме страховки.М?Как думаете?Прокатит фишка,что сегодня утром мол потерял,хотите по базе проверьте,у меня все в порядке ведь с документами.Штраф не выпишут за это??=)))))))))Или может что то серьезней меня ждет?Свинец глотать не хочу!=))))))

  7. #57
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    гы)))))) согласен)))) надо начинать распрастранять эту инфу через мотофорумы и тусовки, а вы пока с Фоксом попробуйте, если до четверга не прибьют, то все так будем)))))))))))))
    АХА!!!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #58
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ребят,что мне сделает мотобат,если у меня все документы в порядке,но всё утерено кроме страховки.М?Как думаете?Прокатит фишка,что сегодня утром мол потерял,хотите по базе проверьте,у меня все в порядке ведь с документами.Штраф не выпишут за это??=)))))))))Или может что то серьезней меня ждет?Свинец глотать не хочу!=))))))
    полюбому они одеяло на себя потянут,
    щас на сколько я знаю за забытые доки шкурят жестко,и типа я щас привезу-уже ни конает,-штраф однозначно,
    а у них при фразе нет доков(в любой инторпритации)-в голове одно,о мож тема сладкая надо отработать,и пробить им вовсе не в падлу будет,как "отче наш",но если раздолбай, такие бывают тоже,то ему хоть про красную шапочку раскажи как она писала,а волк ее напугал,и она обкакалась,он скажет во дела,едь а я это обдумаю!

  9. #59
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    полюбому они одеяло на себя потянут,
    щас на сколько я знаю за забытые доки шкурят жестко,и типа я щас привезу-уже ни конает,-штраф однозначно,
    а у них при фразе нет доков(в любой инторпритации)-в голове одно,о мож тема сладкая надо отработать,и пробить им вовсе не в падлу будет,как "отче наш",но если раздолбай, такие бывают тоже,то ему хоть про красную шапочку раскажи как она писала,а волк ее напугал,и она обкакалась,он скажет во дела,едь а я это обдумаю!
    Нужно просто в протоколе написать, прошу Вас предоставить мне _ часов для предоставления документов, берешь такси, или просишь родственников/знакомых и всё. Только у дербимэна другая ситуация, доки в утере((( Я думаю нужно у участкового взять справку об утрате, хоть какая то бумажка. Все конечно зависит от ситуации, и конечно же от человека, который тормознул.

  10. #60
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Нужно просто в протоколе написать, прошу Вас предоставить мне _ часов для предоставления документов, берешь такси, или просишь родственников/знакомых и всё. Только у дербимэна другая ситуация, доки в утере((( Я думаю нужно у участкового взять справку об утрате, хоть какая то бумажка. Все конечно зависит от ситуации, и конечно же от человека, который тормознул.
    я про это и говорю щас не конает,забыл доки-штраф,полюбому будет,ну а то что предоставить обязан это не обсуждается!
    по идее нет доков ни едь,но с участковым тема!
    -я както 2 раза пересек 2 сплошные на машине, на глазах у депсов они замной на штатской,я по коробке-дышите пылью,короче свинтил и в частный сектор,так они ведать весь район проколесили,и нашли мой таз стоящий около дома,сперли гады задний номер,я не расстроился пошол к участковому говорю вышел-номерочка нет,кража кричу,подстава гадом буду,он не очкуй на тебе дипешу отказуху (но за пачку бумаги в принтер),я с этой дипешой 8 месяцев двигался без одного номера,пока не продал,таз,конечно вопросы от сотрудников были,что не сделаешь новый,я им ,рэбят, прошу понять,простить и отпустить!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения