+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: 1-ая встреча клуба в 2012 году - среда, 16 мая

  1. #21
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Рад был всех увидеть))

  2. #22
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Колонна конечно была "пенсионерской"... Зато обратно 180 по Звенигородке повалил, харашо! )))))))))))))))


    ПС. Завтра сбор нинзя клаба у пешеходного моста в нескучном саду в 21-00! Просьба поддержать нинзя клаб, ибо джиксер клуб "отбивает" место сбора у нинзя клаба...каждый раз джиксеров все больше....
    Место встречи в нескучке было создано в прошлом сезоне исключительно нинзя клабом для кавасакеров без участия джиксероводов!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #23
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Не фига се Кать.Круто!=)Дядька молодец!Рад был увидеть вас друзья!Фотографии нормальные получились.Щас выложу.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    27
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Колонна конечно была "пенсионерской"... Зато обратно 180 по Звенигородке повалил, харашо! )))))))))))))))


    ПС. Завтра сбор нинзя клаба у пешеходного моста в нескучном саду в 21-00! Просьба поддержать нинзя клаб, ибо джиксер клуб "отбивает" место сбора у нинзя клаба...каждый раз джиксеров все больше....
    Место встречи в нескучке было создано в прошлом сезоне исключительно нинзя клабом для кавасакеров без участия джиксероводов!
    Не вопрос, я подъеду. А сам то будешь?

  5. #25
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Ecsperto Посмотреть сообщение
    Не вопрос, я подъеду. А сам то будешь?
    буду


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #26
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    ПС. Завтра сбор нинзя клаба у пешеходного моста в нескучном саду в 21-00! Просьба поддержать нинзя клаб, ибо джиксер клуб "отбивает" место сбора у нинзя клаба...каждый раз джиксеров все больше....
    Место встречи в нескучке было создано в прошлом сезоне исключительно нинзя клабом для кавасакеров без участия джиксероводов!
    Паша Паша....вот я не думал, что ТЫ будешь сталкивать байкеров...
    Мне то что делать, когда я починю свой мот то????
    С КЕМ, ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ????
    А?
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  7. #27
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Пашка даааааа....))) Ну я уверен, что он совсем не то имел в виду) Меня по ходу тоже скоро выгонят из дворца))

  8. #28
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    а я все таки не выдержала и перед тем, как поехать домой прокатилась кружок по садовому кольцу - получила позитива и подарок))))) дяденька-автомобилист, лет так 60, на светофоре у МИДа угостил меня яблоком и сливой))) а еще потом ехал за мной несколько километров и прикрывал мой тыл от автомобилей :-)
    Класс!
    Дядька молодец!

  9. #29
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Пашка даааааа....))) Ну я уверен, что он совсем не то имел в виду) Меня по ходу тоже скоро выгонят из дворца))
    Ага...хондафил начинающий, на наш балкон не пустим! ))))))

    Я не сталкиваю байкеров, нужно лишь показать, что кавасакеров многа и они приезжают на нинзя клаб дэй! Кстати, возможно будет присутствовать большой флаг кавасаки нинзя клаба. ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #30
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Был очень рад всех увидеть... жаль что не смог покататься с вами до конца...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения