+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Форумчане нужна помощь с жильем

  1. #1

    Exclamation Форумчане нужна помощь с жильем

    Всем привет, давно не появлялся на форуме, так как уехал я из Москвы в Ижевск ( ехал сам 2-ой "дальняк" так сказать ) и доступа в интерент у меня мало . Уезжал я к другу , думал на лето. Но дела пошли совсем не так как я планировал, когда ,собственно позвонили мне с теперь уже бывшей работы, как говорится - "свято место пусто не бывает" ну правда работал иногда часа по 4 в день и получал под 30-цатку- помощником руководителя - решил взять в помощники своего племянника %) Кстати может кому сотрудник нужен?)) ( знаю немного 1с, эксель, ворд, фотошоп( знание экстра класса )я еще и фотограф по совместительству)

    Ну я подумал - ну и туй с ней этой работой может еще найду , но не тут то было!

    Фортуна решила подарить мне еще один подарок, ну или нож в сердце .. со спины , как кто называет.
    Звонит мне собственница квартирки, что я снимал в Бибирево за 23тыщи но убитая квартира в конец, все сломано и ничего нет ( гетто, скажу я вам , даже в модном журнале(Esquire) засветилась улица, на которой я жил - Коненково , оказывается на ней проживает львиная доля не легальных мигрантов в СВАО Так вот звонит она мне и говорит, что продать я ее хочу и съезжай типа, ключ можешь себе оставить на следующей неделе все равно все менять буду ... А я за тысячу километров от дома судорожно начал вспоминать, что я мог там оставить.. пара рубашек, маек,новый чайник, двухкомфорочную плитку,малюсенький холодильник и конечно же грязное исподние

    Стою я значит со своим черным ниндзя ( 650R/er6-f ) в славном городе Ижевске с 25 тысячами в рюкзаке на набережной.. и осознаю в какую глубокую задницу я впал .. я же понимаю, что мот то я пригоню, работу хоть какую нибудь да найду(правда пока не знаю как) а что делать с жильем.. или мот не пригонять, есть возможность оставить на зимовку у друга,что гощу.. Финансово мне помочь особенно некому да и это не входит в мои идеалы, так как стараюсь все делать сам.

    С этим у меня обращение к вам мотобратья .. если у вас есть друзья знакомые, ну или сами, может сдаете квартиру в Москве, то помогите будьте добры . А то мне 1 октября на учебу уже нужно ехать , а приехать некуда ..
    Конечно я обзвонил уже всех своих знакомых и друзей, но никто помочь не в силах . Кто то кидает сайты (типа cian) на которых все равно нужно платить комиссию за квартиру да и не собственники цену заламывают конечно..


    P.S если все сложится удачно напишу рассказ про свое второе путешествие на мотоцикле
    Последний раз редактировалось maynigger; 05.09.2013 в 12:19.

  2. #2
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Я уж не знаю подойдет или нет, но лови ссылку http://vk.com/wall2321919_3790

  3. #3
    Vanya_Vanechkin , спасибо! отписал этой девушке

    upd: увы не подошло 40т+за последний месяц = 80 .. а сейчас пытаюсь этот месяц в Ижевске хоть на билет заработать чтобы 30 было

  4. #4
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    попробую что то узнать.. хотя сам когда искал - ничего не нашел. помогла случайность
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #5
    GenaS, спасибо большое! Я когда первый раз искал, тоже совершенно случайно наткнулся на ту квартиру

  6. #6
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от maynigger Посмотреть сообщение
    Vanya_Vanechkin , спасибо! отписал этой девушке

    upd: увы не подошло 40т+за последний месяц = 80 .. а сейчас пытаюсь этот месяц в Ижевске хоть на билет заработать чтобы 30 было
    Там просто двушка, я подумал что если компаньона найдёшь, то можно потянуть

  7. #7
    не, я одинокий рейнджер *forever_alone.jpg*

  8. #8
    Профи Аватар для Аленушка
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow, Otradnoe
    Ответов
    483
    http://vk.com/sdalsnyal
    Посмотри тут, говорят есть возможность отхватить что то стоящее, без посредников обещают в администрации группы)
    Можно найти даже компаньона) так дешевле будет, хотя бы временно, пока на стабильную работу не выйдешь!
    Удачи! Надеюсь что нить попадется полезное!

  9. #9
    Аленушка спасибо огромное , уже изучаю

  10. #10

    Регистрация
    12.07.2011
    Ответов
    79
    А сколько за квартиру готов платить? Есть неплохой вариант...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения